Report item
Especificação do item
  • Tipo de Item: Camisas
  • Gênero: Homens
  • Tipo de Estampa: Xadrez
  • Estilo de Manga: Normal
  • Estilo: men shirt
  • Tipo de Fecho: Único
  • Marca: MIUK
  • Tecido: Tecido Grosso e de Boa Qualidade
  • Material: Algodão,Seda
  • Gola / Colarinho: Inglês / Turn-down
  • Comprimento da Manga: Manga Curta
  • Tipo de Camisas: Camisas Casuais
  • Modelo Número: shirt men
  • Color: Dark Blue White
  • Size: Asian size M L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL Large Size
  • Season: Summer style
  • Fit for : Man Young Men Boy Students Male Business Man
  • Print : Plaid
  • Men Clothing : 2016 New Arrival MIUK
  • Fabric: Cotton Silk
  • Occasion: Fashion Casual Business hawaiian shirt
  • Camisa Masculina: Camisas Hombre
  • Shirt Men : Men Shirt,Mens Dress Shirts
Descrição do produto

Super Grande Tamanho 6XL 5XL Chemise Homme Xadrez de Algodão Dos Homens Camisa De Vestido de Roupas de Marca de Verão Havaiano Camisa Masculina 2016 Nova

EUA $10.21/piece
 

EUA $13.59/piece
 

EUA $12.99/piece
 

EUA $12.99/piece
 

EUA $59.59/piece
 

 

EUA $61.99/piece
 

 

EUA $18.59/piece
 

 

EUA $22.99/piece
 

 

moda Xadrez Da Camisa Havaiana

o padrão de fazer a camisa muito difícil encontrar o mesmo sobre teh rua, para ser o único

tamanho de Gráfico

(1-3 cm diferenças)

Tamanho da ásia (Escolher este Tamanho)peso de referência (kg)altura de referência (cm)Shouderpeitomangacomprimento
cmpolegadascmpolegadascmpolegadascmpolegadas
M = EUA TAMANHO XS50-60165-1704417.3210240.16218.277027.56
L = EUA TAMANHO S60-70170-1754517.72166.30228.667228.35
XL = EUA TAMANHO M70-75170-1804618.1111043.31239.067429.13
XXL = EUA TAMANHO L75-80175-1804718.5011645.67249.457629.92
3XL = TAMANHO XL EUA80-85180-1854818.9012248.03249.457730.31
4XL = EUA TAMANHO XXL85-90185-1904919.2912850.39259.847931.10
5XL = EUA TAMANHO 3XL90-100190-2005120.0813452.76259.848031.50
6XL = EUA TAMANHO 4XL100-110200-2105320.8714055.122610.248131.89

atenção tamanho:

1. roupas em nossa loja são projetados emtamanho da ásianormalmente é 1-2 tamanho menor que us/uk tamanho; portanto, recomendamos você escolherum tamanho maiorde ternos/camisas você usar regularmente;
2. medimos tamanho à mão, então1-3cmdiferenças é permitido, pls medir atamanho normal do seus ternos/camisas você usar( não seu corpo)Para confirmar, se você não tem certeza sobre o tamanho sinta livre contatar-nos!

cor( por favor note que, devido às limitações na fotografia e as inevitáveis diferenças em ajustes do monitor, as cores mostra na fotografia podem não corresponder 100% para aqueles que os itens em si)

size 1

cor: Azul Escuro Branco

tamanho: tamanho Asiático M L XL XXL XXXL 4XL 5XL 6XL Tamanho Super Grande

tecido: Algodão De Seda

ar: Respirável

gênero: Homem Homens Jovens Estudantes Menino Macho

Tipo de padrão: Manta

color show

título do show:

Azul escuro

DARK BLUE

branco

WHITE

volta

BACK

os detalhes mostram:

d 1d 2d 3d 4d 5d 6d 7d 8

Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.35kg (0.77lb.)
  • Tamanho do pacote: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Expedição
Caucule o preço da expedição por país e quantidade
Quantidade Envie para:
Detalhes do pacote
  • Tipo de unidade: item
  • Peso do pacote: 0.35kg (0.77lb.)
  • Tamanho do pacote: 30cm x 20cm x 10cm (11.81in x 7.87in x 3.94in)
Pagamento
Todos os métodos de pagamento oferecidos no AliExpress são processados pelo nosso parceiro Alipay.